г. Сумы. График работы: ежедневно с 9 до 21.00

Как происходит доставка автомобилей из Америки

доставка авто из Америки

Вас привлекает американский рынок страховых автомобилей? Вы хотите приобрести транспортное средство с 30% выгодой? Обращайтесь в нашу компанию. Мы предлагаем полный комплекс услуг, включая покупку авто в США, доставку с аукциона на склад, его перевозку в Украину. 

К нам можно обращаться и за сопутствующими услугами: помощью в растаможке, обмене американского сертификата на европейский, постановке на учет в МРЕО, а также ремонтными работами любой сложности и объема.

Прибегнув к нашим услугам, вы можете быть уверены, что весь процесс пройдет гладко, максимально оперативно и с минимальными материальными затратами.

Как происходит доставка страхового авто из США в Украину

Транспортировка состоит из двух этапов: перевозка по Америке и доставки в Украину. После аукциона проверенная аккредитованная компания поставляет транспортное средство на один из складов. Там мы делаем 20-60 снимков, позволяющих покупателю оценить реальное состояние машины. Чтобы быть уверенными в безопасности перевозки, можете застраховать авто на это время (1% от его стоимости).

Через несколько дней машина перевозится в порт, погружается в контейнер, отправляется по морю в порт Одессы. Этот этап самый продолжительный: от 4 до 6 недель, в зависимости от того, из какого пункта будет осуществлена отправка. После отгрузки клиенту пересылаются:

  • оригинал технического паспорта;
  • документы, подтверждающие покупку;
  • транспортная накладная на имя получателя.

Все эти документы потребуются новому владельцу для того, чтобы получить авто в порту и пройти таможенную очистку. В транспортной накладной указывается компания, организовавшая доставку авто из США, отправитель, получатель и номер контейнера, по которому отслеживается путь корабля. По нему узнается дата и время прибытия в одесский порт. Также можно будет воспользоваться VIN-кодом транспорта и сервисом Сargoloop. Но наши специалисты заблаговременно предупредят вас дате доставки. Чтобы воспользоваться льготным правом на растаможку, вам необходимо лично пройти данную процедуру, хоть и под нашим контролем.

Формирование стоимости

Связавшись с менеджерами нашей компании, вы сможете узнать, сколько стоит полная доставка авто из аукционов Америки в нашу страну. Она включает в себя оплату транспортировки по США и перевозки морем. Также клиент оплачивает пошлины. Мы подберем для вас оптимальный путь маршрута, сводя к минимуму временные и материальные затраты.

Обращайтесь, и убедитесь лично насколько просто и выгодно приобрести автомобиль напрямую с Америки.

Наш адрес
в г. Сумы:

ул. Нижне-Сыроватcкая, 9А.

Телефоны

+38 (095) 248-24-45

+38 (067) 658-68-55

Электронная почта

amotorssumy@gmail.com

Сканируйте